15. 04

у меня в руках чувства. хочешь тебе подарю? букет ярко-красных, что бояться принять другие. в мире пустых обещаний/неискренних слов, пугают они людей. никому не нужны отныне.

все мне вопрос задают один- куда ты бежишь? ну, а я ухмыляясь, им отвечаю -туда же куда и все,за счастьем. разве хоть кто- то из нас не ищет тепло и уют. чтобы рядом был человек и ты мог сказать: "да с ним мой покой, мне не страшно ненастье".

чтобы в жизни твоей он стал не отдельной главой, а всей книгой. от корки до корки. и так хочешь прочесть взахлеб, но боишься дойти до развязки. пусть звучит для кого-то нелепо, кажусь я кому-то смешной, но бывают, да, я верю, бывает и в жизни сказка.

чтобы во всей горечи прожитых дней, состоящих из бесконечных минут/ бед, что с тобой случились. когда кажется сил больше нет и не можешь поднять глаза, вдруг узнал, как много сил в тебе накопилось. когда за руку тебя возьмет твое счастье длинною в жизнь, чтобы встал ты и уверенный сделал шаг, перестал торопиться. верь,    то, что отчаянно, всей душою ждешь, обязательно и непременно обязано сбыться.

у меня в руках чувства. хочешь тебе подарю? букет ярко-красных, пылающих искренностью и любовью. другие принять бояться, а ты решись, возьми. обещаю, больше тебе никто не сделает больно.


Рецензии