Откровение для Тони

Здравствуйте Надя,
моей мамы нет уже 1,5 года. Кога умер отец ( 7 лет назад ) я стала приезжать к маме каждый год.
Но вот в год её смерти, не приехала, были на то причины. Сейчас я ругаю себя, что не приехала к ней, пока она была жива,приехала только на похороны. Мама была больна, за ней ухаживала моя сестренка. Но последние два месяца перед смертью мама провела в доме по уходу за престарелыми людьми, так как она часто падала, а сестра была не в силах одна её поднимать.
Кога я приехалана похороны, просила у гроба мамочки о прощении, что не приехала к ней, что не смогла в её последние часы быть с ней.
В день похорон у меня пропал голос. У меня было такое ощущение, что мама обижена на меня и не хочет меня слушать.
Мне очень хотелось бы увидеть её во сне и расспросить, как ей теперь там, но я вижу её очень редко и она со мной не общается.
Меня терзает чувство вины. Может Вы сможете мне помочь получить весточку от мамы ?
Если это для Вас трудно или невозможно, я не обижусь, ведь это неординарная просьба.
От всей души желаю Вам всего самого наилучшего


Откровение

Не сердись, моя родная, что молчу я, засыпая часто просишь об одном, что б приснилась и сказала, как там в доме том ином? Сердце ты открой, родная, удали печаль по маме, кутает она тебя, словно в призрачную шаль. Всё поймёшь сама ,когда с улыбкой вспоминать начнёшь меня.  И забудь ты про обиды, радость допусти, тогда я смогу с тобой общаться, как за каменной стеной от меня сейчас ты скрыта, удали из сердца боль. Ты очаянно кричала:" Мама, мамочка, прости!"- я ж тебе в тот час шептала:" Доча, помолчи!" Нет обиды, свет мой ясный, в памяти своей ты храни минуты счастья- для души елей, радостные дни ты вспомни, просто помолчи, тихо, очень тихо:" Мама!"- позови. Я приду к тебе, родная, всё расскажешь, всё поймёшь. О тебе и так всё знаю, как умею помогаю, но пока то не поймёшь. Время каждому своё отпускается Всевышним, не печалься, дочь, я слышу, знаю, дочь я всё...15.04.2015


Рецензии