Поцелуй Солнца и Луны!

Я сегодня видела солнечное затмение. Смотрела через черный диск и видела, как наше солнышко закрывается за луной, а вокруг все тускнеет будто. И радость немного меркнет. Так хочется разделить впечатление от затмения с теми, кого любишь. Но иногда это невозможно, потому что ... потому что.
Давайте находить мгновения для радости. Всего лишь мгновения. Выгляните в окно и посмотрите на то, что может быть никогда не увидим в жизни:
Поцелуй Солнца и Луны!

Мари К
20 мар в 14:32


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →