Деградированное общество сфифов

                КОНТАКТ

               
- Говорит Дух:   Преобразование полей вытекает   из системы, а система вытекает  из строения летательных аппаратов. Их много, значит и систем много, а каждая система имеет свой узел связи и энергетический потенциал, он бывает, велик и мал, и от этого зависит наш резерв принятой информации.  Если резерв мал, то и мало поле.
- Я задаю вопрос:  Есть ли в какой  -  то пирамиде послание для людей и когда найдут его?
- Отвечает Дух: Все тайны сокрыты, но они имеют смысл открытия после вашей жизни.
- Я  задаю вопрос: Почему все тайны сокрыты от нас?
- Ответ Духа. Зная много,  вы увидите  и воспользуетесь этой схемой добра.  Оно предназначено для высшей степени Разума.
- Я задаю вопрос: Были ли в древней Колумбии летательные аппараты вашего происхождения?
- Ответ Духа: Чередуя твои мысли контролирующие нашим Разумом, мы можем ответить, поскольку ваш   разум интересуется такими вещами.
 Мы деградированное общество СФИФОВ и думаем, что и вам будет интересно знать нашу историю происхождения.
В дельте реки  КРИТ, БИСТА,  ФЕУ есть истоки наших знаний. Это богатый, пройденный нами путь. Мы цивилизации утухших эпопей. С этого и надо начинать. Наша страна имела богатые материалы о строении  домов и  душ.
Усопшие воскрешены были, дабы наша эпопея всесильна, но когда будешь читать о нас в книгах, тогда ты поймёшь, что рождение наше не случайно.
Мы посланники, проектирование и усовершенствование достигли и АГЕ это из высших СФИВ. Но мудрость царила в остальных ваших гипотезах. А развитие стран не играет роли в жизненном процветании. Мы пойдём другим путём. Открытие  нами из вне,  не играет более роли. Но, даровав людям, жизнь вне бытие это мы можем.
-Я задаю вопрос: Какие и чьи тарелки испытываются в АФРИКЕ? Наши земные на нашем плане,  или вашей конструкции?
- Ответ Духа: Комфортное  отношение не помешает, чьи бы они не были. Но, любознательность предел комфорта.  Рефлектор был, он не успешно приземлился в зоне,  в зоне видимости и нарушил вашу связь. Видимость ваша, она  обзорна, но не клейте того, что вами выдумано.
- Я говорю.  Устройство двигателя или генератора НЛО можете объяснить?
- Ответ Духа. Генераторная система есть, а двигателя нет. Генератор устроен на пульт установках. Это  не так трудно для вас.
- Я задаю вопрос: Как происходит ваш полёт в атмосфере? Я  имею в виду,  полёт виражей. На какой энергии  он обусловливается? И есть ли какие принципы маневрировать, замедлить ход, зависать, приземляться бесшумно, и взлетать мгновенно, укрощать скорость, нам бы хотелось получить немного знаний в этом направлении, чтобы поближе сблизиться с вами во время встреч в ноосфере. Мы имеем сведения по конструкции кораблей дальнего следования. Это классификация целей и напряжений.
- Ответ Духа.  В системах есть правила уничтожения, что не эффективно на земле. Ведь оригинал вашего летоисчисления прошёл в калейдоскопе нашего времени, временного пространства.
Летоисчисление второе, это будет вторая эпопея времени, в нашем уже летоисчислении.
- Я говорю: Благодарю тебя Дух Истины за данные мне знания.
Конец.


Рецензии