Провожая, отпускай!

Грусть приходит и тоска
Но ты не грусти!
Вырастает ребятня -
Жизнь их впереди!
И молиться нам за них,
Пока живы мы...
Провожая, отпускай...
В гости чаще жди!
Слёзы искренне чисты -
Это не беда!
Слёзы счастья за родных
Как родник - душа.
Все испытываем грусть
От разлуки мы.
Обними молитвой их,
И благослови!


Рецензии
Провожая отпускай...В гости чаще жди.
Это и есть родительская забота о детях.
Спасибо.Понравилось Юрий.

Юрий Соловьёв -Назаровец   26.04.2015 05:57     Заявить о нарушении
Да, только очень трудно порой отпускать от себя, и привыкнуть, что уже большой человек, взрослый! Спасибо! мне сегодня написали что мои якобы стихи лучше хранить дома в закрытом ящике! С теплом, Наталия!

Наталия Грязнова Сажина   26.04.2015 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →