Вот и снова апрель...

Вот и снова апрель...
И весны карусель
Раскрутилась по полной
После зимушки долгой.

Появилась надежда,
Что весною, как прежде,
Свет прольётся стихами
О любви, без печали!

Пробужденья улыбка,
Словно вздох нежной скрипки,
Первый робкий цветочек
Умилит ваши очи.

Солнца утренний лучик
Вновь пробьётся сквозь тучи,
И бальзамом небес
Оживит всё окрест!...

    14 апреля 2015г
   (фото из интернета)


Рецензии
Прелесть! Это подснежники или?

Иванова Ольга Ивановна   25.04.2015 02:24     Заявить о нарушении
Оленька! Это подснежники. Уточнила в Яндексе.

Лили Иванова   25.04.2015 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →