Есть прекрасных мужчин не мало

Есть прекрасных мужчин не мало,
Жёны любят и ценят их.
Я таких на веку не встречала.
И любила совсем других.

Их сначала понять так сложно.
Руку жмут и целуют в плечо.
Жизнь отдашь за него если нужно,
До того в груди горячо.

Но проходит накал этой страсти.
И любовь возродить нельзя,
И бежишь от него,от напасти,
Но уже бежишь не одна.

А ему это только и нужно.
Хочет он,чтоб подальше ушла.
И ответа держать не нужно
Расхлебаешь ты всё одна.

А коль счастье тебе улыбнётся.
Ты альфонса себе найдёшь.
Он к груди твоей присосётся,
Так что не оторвёшь.

Он забудет про всё на свете.
Потеряет и гордость и честь.
Будет дверь холодильника хлопать
Всё смотреть будет, что же там есть.

Тянешь ты его и младенца.
Всё испытываешь судьбу.
Ждёшь пока в жизни всё переменится,
А потом ты кричишь не могу.

И опять твоё сердце мечется.
Хочет жить и любовь дарить.
Ему нужно о ком-то заботиться
И кому-то люблю говорить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →