Новый, 2015 год...

http://www.stihi.ru/2014/12/15/1120

А на Донбассе в этот Новый год
Шел Дед Мороз к детишкам с автоматом,
Он шел в подвалы, где сидел народ,
И хлеб им нес, а не мешки со златом.
Нес воду им, муку нес да крупу,
Как лакомство, им кильку нес в томате,
Еще - сгущенку, чтобы поутру,
Роздали детям...
Что же, чем богаты...


Рецензии
Как видно был тот дед мороз,
Пропиской из РОССИИ.
Гуманитарный вел обоз,
В нём яства есть любые

Не только к детям он пришол,
К всему ЮГО-ВОСТОКУ...
Ведь киев с нами поступил,
Немыслимо жестоко.

Зинаида Морозова   15.04.2015 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →