Не про любовь

Я пишу теперь стихи о природе, о весне.
Как ворвался в мир апрель, о несбывшейся мечте.
Как писать мне о любви, если рядом её нет?
Одинокий мой закат, одинокий мой рассвет.
Фотографии возьму и ворвусь я в мир иной,
Где жива моя любовь, там где вместе мы с тобой.
Там где об руку рука, там где души в унисон,
Там где радость пополам, там где сердца сладкий стон...

Только было это всё, очень много лет назад.
Из далёкого вчера твой прощальный, нежный взгляд...


    12.02.15.

фото из интернет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →