Я гений

Я гений-зовут Евгений,
Меня назовёте бармалей,
Устрою вам цирк дюсалей.
Впадёте от стиха в транс,
Бесплатно рифмою аванс.
Опоздал сегодня на дуэль,
Вчера пропил уточку гжель.
Сейчас кину в печку дров,
И наберусь новеньких слов.
Думаете я мистер никто,
Пойду коня погоняю,вот что.
Смотрю на стене год овцы,
Могу в духовке печь хлебцы.
Такой искуственный базар,
Прочтите на ночь мой вокзал.


Рецензии
Ну почему так нескромно? :)

Ада Лия   13.04.2015 02:16     Заявить о нарушении
Следующий стих переполнит ваши емоции

Евгений Абросимов   13.04.2015 04:01   Заявить о нарушении
Эмоции, Евгений, Эмоции)

Ада Лия   15.04.2015 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →