Дальше всё будет хорошо?

Чистые слёзы падали на стол.
И кто сказал, что дальше всё будет хорошо?               
Дальше только страдания и сплошное самобичевание...
Года два, как скрываю мысли за градусом.
И давно не слышал ни чего хорошего в свой адрес.
Лишь то, что я долбаёб и пьяница.               
И честно? Мне это нравится!
Отдыхаю душой, но лишь когда не живой.               
Нет, стой, побудь со мной.               
Моя яркая депрессия,               
Без тебя, жизнь была бы совсем не весела.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →