Суда я не боюсь

Судите не судите, суда я не боюсь!
Всё жизнь я слёзы лила, теперь я веселюсь!
Всю жизнь меня кусали, и отбирали мёд!
Теперь пора настала и всё наоборот.
Я всех давно простила, о прошлом не робщу.
Я яда накопила! Хотите? Угощу!


Рецензии
Не верю Вам, как ни просите,
О том, что яд для нас копИте.
Закралась мысль, что это ложь,
На Вас сей образ не похож…

Как всегда приятно Вас читать....:)))

Игорь Игги   21.12.2015 07:02     Заявить о нарушении
Игорь! Ужас, что Вы читаете? Пчёлка у меня сплошной не формат,
пишет "в стиле прикол"! Такие вот шуточки! А яд коплю я не для Вас, для тех, кто обижает нас! Здесь у меня отдых от реальности! Попытка повеселиться!
Игорь! Спасибо Вам большое! Засмущалась Пчёлка!
С медово-дружеской улыбкой и наилучшими предновогодними пожеланиями:

Ласковая Пчёлка   21.12.2015 07:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →