Воспоминание об грозовом лете

Люблю грозу слушать на веранде, сидя в кресле с бокалом глинтвейна, завернувшись в одеяло и читая какой-нибудь роман, а на коленях нежится мой кот, мурча себе под нос....Но вот пришел мой друг со своей гитарой, сел рядом, брякнул пару раз по струнам и плохое настроение пропало. И теперь мы вместе слушаем природу и тихонько напеваем песенку про Бричмуллу.

И.В. Кулагина, 16.04.2012


Рецензии
)))))) у меня тоже поднялось настроение! Спасибо!

Лила Лилия Бакланова   26.04.2015 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →