Ты стёр любовь...

Ты стёр любовь и нет даже заметок.
Куда идти и чем теперь согреться?
Да, уходи, но только напоследок
Ты научи, как жить с разбитым сердцем.

Внутри всё жжёт, пылает, рвёт и мечит.
И чувства в пепел, а душа мертва.
Прости мне всё, но мне не станет легче.
Любовь живёт, ведь я ещё жива.


Рецензии
Анюта просто в точку замечательное произведение,желаю от души успехов

Павел Пимонов   27.09.2015 23:38     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно!)

Анюта Ка 71   28.09.2015 00:32   Заявить о нарушении
Присоединяюсь к Павлу! С вами всей душой!

Тутта Ра   28.09.2015 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →