От мужского имени

Она была чудом в жизни моей.
Если б кто-то обидел, за неё бы - убил.
Я терпел её боль, обнимая сильней,
И все её глупости... я так их любил!

От волос её длинных был без ума.
Я об этом молчал. А она, ведь, не знала.
Я боялся, когда мне смотрела в глаза,
Будто видела жизнь в них и всё понимала.

И раз сердце своё решила отдать,
До конца своей жизни беречь его буду.
Больше смерти боюсь я её потерять.
Ведь она - моя жизнь, она - моё чудо.


Рецензии
"Я об этом молчал. А она, ведь, не знала."

Вот та мы любимых и теряем. Классный стих!

Григоренко Павел Глазков   13.06.2015 22:14     Заявить о нарушении
К сожалению, так бывает, спасибо!

Анюта Ка 71   13.06.2015 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →