Линейное бытие - ЛЫбик..

Зачинщик -
"Уже парной в оврагах таял снег,
вернулись к покаянию морозы,"


**
Всё враки, мне хватает параной,
Напиться водка и земля валяса..
В овраге выдыхался снег парной,
Напоминая мраморное мясо.

Мороз в поклонах разбивает лоб,
Всё крестится в декабрьские стили.
Любой, периодичности холоп,
Не помнит тех, что без него гостили.

Слагая пласт из тысячи паллет,
По правилу цикличности втормета.
И всё одно, и ровно столько лет,
Но вдруг, всё - не случайность?
..а примета?


Рецензии
Неплохо, неплохо 😄

Amsterdam   12.04.2015 18:25     Заявить о нарушении
Да, это так, для тренировки.
Обычно мне коряги другого плана нравятся, чтоб самому через пару дней не понять, что делалось..)))

Аль Фернис   12.04.2015 23:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →