Соловей в апреле...

Соловьи поют в апреле.
Так ли это?
     В самом деле!!
Тёплый выдался денёк -
Больше он молчать не мог!

Слышу трели. Улыбаюсь.
В лето он зовёт меня.
И теперь не сомневаюсь -
Я в гостях у соловья!


Рецензии
Дорогая Ирочка! Прекрасное детское стихотворение, которое и для взрослых тоже прекрасно звучит.... Удивительно музыкальное, чистое, светлое! Спасибо Вам! Счастья и дальнейших творческих успехов. С радостью и любовью Анна Ромеро.

Анна Ромеро 2   24.05.2015 13:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →