Я в это свято верю..

Любовь   моя!  Огонь   крови!
Мой   светлый ,  нежный   божий   Рай!
Прошу   тебя   всегда   живи!
Ты   никогда     не   умирай!
Неси   добро   и   свет   души!
Перечеркнув   времен   грехи,
Твоя   мечта   вперед  спешит
Дарить    прекрасные   стихи.
Живи   прекрасный   ангел   мой!
Тебя   пока   не   знаю   я,
Веди   меня    же   за   собой,
Своих   порывов   не   тая.
И,   если   Божья   воля   есть,
Когда - нибудь   я   в   это   верю.
Появишься,  однажды    здесь,
В   моих   стихах   по   крайне   мере

..

13.04.2015.-(Д-Л)Я.З.А.


Рецензии
Зося,какой эмоциональный порыв! Пусть он не останется без отклика. Добра и света вам! С симпатией Ольга

Мамина-Сибирячка   13.04.2015 00:01     Заявить о нарушении
Спасибо!
Добра и сета вам!

Дорошенко За   13.04.2015 00:08   Заявить о нарушении
Извините- света..
опечатка...

Дорошенко За   13.04.2015 00:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →