И очень любят люди Бога

На всех каналах литургия,
хоры на клиросе поют
и молит Бога вся Россия,
молитвы Небу люди шлют.

Они поют в честь Воскресенья,
Христос спасенье принесёт.
И в этот день благой весенний
Он грешников от зла спасёт.

И очень любят люди Бога,
и воздают ему хвалу,
а согрешив они немного,
прощают другу и врагу.
  11 -12.04.2015г.(Пасха)


Рецензии
Спасти бы душу свою грешную......

Нина Гагаринова   03.06.2015 15:30     Заявить о нарушении
Спасём, обязательно, если поможет Бог.

Виктор Антохи   03.06.2015 15:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →