Боюсь сорваться

Без права на ошибку. Без выбора совсем.
Иду я по привычке, не замечая стен...
Наперекор течению, наперекор судьбе,
Я становлюсь лишь тенью, в толпе немых людей...
Без права на ошибку, свободой слова бью.
Я стала очень гибкой, уже не разобьюсь!
Наперекор течению, среди толпы людей,
Взываю я к спасенью, души, но не своей!
Без выбора, без права, как рыба бьюсь об лед,
Но я сильней не стала, увы наоборот…
Под панцирем железным, я как осенний лист
Боюсь в конец сорваться, твердя себе: «Держись»!


Рецензии
Держись,Мусенька,думай о хорошем,светлом!)
Хм...хотя порой,может,и надо срываться?..
А я вспомнила,угадай,что:
"Ведь я же сделана из стали!"
всего наилучшего,голубушка)

Аргунова Мария   07.01.2016 22:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →