Благодарю тебя, что ты такая,

Благодарю тебя, что ты такая,
Зато,  что женщиной всегда была,
И  на лице твоём улыбка мая,
Как  по волнам морским  всегда плыла.
Всегда хотелось  мне увидеть слово,
И насладиться мне  твоим добром,
Пусть наша  дружба  не сошлась с любовью
Она  звенела  чистым серебром.
Прошли года,  куда-то улетели,
Минувших  лет   волнительные дни,
И в  встречах наших  души наши  млели
И  может быть хотелось нам  любви.
Но  наши души обнялись  мечтами,
И  непонятно  разошлись пути,
И то,  что было  тайной  между нами,
В  моей  душе оставило  следы.


Рецензии
Благодарственные и ностальгические нотки в стихотворении.

Странник Бытия   28.12.2018 13:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →