Были Небеса... Битховен-Менестрель

Рецензия на «Были Небеса...» (Битховен-Менестрель)

http://www.stihi.ru/2013/02/10/7263

===========================================

Сокрушили нам все, что от Бога,
Кривдой правду сменили лукаво...
В Храм приводит одна лишь дорога -
Это Совесть и чистые нравы.

Мы и сами виновны отчасти,
Коль смирились с обманом покорно,
Мол, нам много не надо для счастья,
Хорошо, вроде, жить и зазорно...

Но неправда! Хотим очень много!
Чтобы Тьма не давлела над нами,
Чтобы Русь стала Храмом для Бога,
Небеса стали ей куполами!
.


  10.04.2015 19:05 


Рецензии
Нижайший Поклон!!!

Павел Голованов   09.10.2015 02:23     Заявить о нарушении
Благодарю.
Всех благ Вам!

Русь Изначалъная   09.10.2015 19:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →