Обращение к читателю

Опять я в творческом строю
И чувствую себя в раю.
Мне с ново хочется писать,
И людям что-то рассказать.

Почти неделю я молчал,
И по перу вдруг за скучал.
Не мертвый я,еще живой,
Что-то твориться вновь со мной.

Мне хочется так сильно знать,
Как бы по проще написать.
Кто собирается читать,
Вы помогите мне понять.

Чушь я пишу,иль ерунду?
А может где-то помогу?
О жизни все же дам совет,
В глазах людей засжется свет.

К тем обращаюсь,кто читал,
Поверьте все для вас писал.
Охота мнение мне знать,
Да.Что еще могу сказать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →