И больно будет до конца

Как жалко что-то потерять,
терять кого-то очень больно.
Судьбе привыкли доверять,
но редко кажемся довольны.

Исчез, к примеру, кошелёк.
Какая в этом будет радость?
Проблема встанет поперёк,
во рту горчит любая сладость.

Уйдёт из жизни человек:
твой друг, сосед или знакомый.
И потеряешь пару лет
на то, чтоб выстроить основы.

Теряют люди мать, отца.
И души наши опустеют.
И больно будет до конца,
любая радость оскудеет.
 11.04.2015г.


Рецензии
Посылаю ответ на ваше стихотворение: http://www.stihi.ru/2015/04/26/9986

С уважением,

Николь 6   26.04.2015 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →