Ненавижу

Ленивых,жадных и тупых
Я ненавижу!
А сколько бед идёт от них-
Всё зло от них же!

Пусть как концлагерь вся страна
И нет свободы-
Рабам и не нужна она!
Скоты,уроды.

Им лишь бы брюхо чем набить,
Топчан и пойло.
Им не дано других любить-
Получше б стойло!

Я не подам тому руки,
Кто хочет рабства
И кто,природе вопреки,
Вопит о братстве.

Какой ему,скоту,я брат?
Ведь он в крови же!
Такому "брату" я не рад-
Я ненавижу!
    1990г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →