***

Да!! Я горжусь, что я живу в России,
Здесь вырос я и тут мои друзья.
Великая от Калининграда до Сибири
 Раскинула свои ты горы, перелески и поля.
Тебя ни раз пытались ставить на колени,
Но ты своим врагам дала отпор,
И показала, что великая держава
 Свой подставляла щит, когда тот враг замахивал топор.
И не сломить им Матушку Россию,
Никто не смеет на неё идти войной,
Да!! Я горжусь, что я живу в России,
Великой, непоколебимой, и всегда святой!!


Рецензии
"Да!! Я горжусь, что я живу в России,"
И я горжусь, что живу в Великой стране!!! Спасибо за чудесный стих!

Глория Арт   12.04.2015 19:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →