Ангел в Геленджике

Удивительно виденье!
    В обрамленьи светлых крыл
На Святое Воскресенье
    Город Ангел посетил...

По бульвару шла я рано
    И увидела его...
Он сидел в тени фонтана -
    Рядом просто никого.

Ангел нежно улыбался,
    Морем радостно дышал.
Мир вокруг вмиг встрепенулся,
     Весь чудесно засиял.

Это редкое везенье,
      Что я встретила его.
Так Христово Воскресенье
       В сердце счастием вошло.



Иллюстрация -  Художница Марина Трушникова.


Рецензии
-Искренне и с добром!!!- Хорошо в Геленджике весной!!!

Владимир Войтенко   08.04.2018 14:16     Заявить о нарушении
Со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! Благодарю, Володя!!!

Елена Жукова-Желенина   08.04.2018 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →