преступление и наказание

Я как раскольников, все проверяю себя на прочность .но не расскаиваюсь это и страшно очень. На подоконниках уже наступила осень. Бедные люди . Я наказание точно. Вы мне про рамки , я их ломаю резко. Это не ломка, как бы сказал Достоевский . Это торнадо что разрушает правила, пыльные слезы, все остаются в развалинах. Время уходит, время то самое нужное, я бы могла стать романтиком ветром простуженным , я бы могла стать умеренной , ласковой, кроткою, а не носить в сумке презервативы с плеткою. Не обнажала б свой сарказм и распущенность, я бы наверно могла стать одной самой лучшею, но мне становится патологически душно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →