сгнивая вживую

Я как будто сгниваю вживую,
Глупой маской себя прикрывая.
Я кричу, свое счастье зову я,
И меня к нему тянет, ломает.

Это чувство с нутром меня съело,
Даже маску оставив с проплешиной.
Раньше будто на крыльях летела,
А теперь оказалось, повешена.

И не больно почти, только капельку,
Просто слепо горю я в беспамятстве.
Голос разума, мертвый и слабенький,
Уж не вылечит все мои слабости.
11.09.2011


Рецензии
Как говорил один умный человек: " Все будет хорошо! Может быть не сразу, не сейчас, может быть не с нами... Но надежды слышен глас!"

Константин Платонов   10.04.2015 01:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →