спасибо

На все свои обиды невзирая ...
Мне хочется сказать тебе :
" Спасибо".
Что я тебя люблю. Не презираю .
Мы близкими не стали. Но ...
Могли бы .
В твоей Душе ходила я по краю,
Но заглянуть поглубже ...
Не решилась.
А ты в мою зашёл. И очень ранил.
Потрескалась Душа. Но ...
Не разбилась .
Заклею я царапины на теле:
Ты их нанёс мне , искры
Высекая ...
Они в меня осколками летели,
В потресканную Душу проникая.
Я думала,
Исправить всё не поздно.
И даже на обиды невзирая, -
Хотела высоко. С тобою.
К звёздам.
Порвались крылья... Я теперь
Земная .


Рецензии
Достойное приятие очень горестных событий. В строках - блестящий анализ душевного состояния, ясное понимание и решение человека с добрым сердцем.

Виктор Селищев   04.11.2020 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →