Счастье

Почему на сердце пустота?
Хочется душевного тепла...
Счастья нет уж мне вот в  этом мире,
Но пытаюсь посмотреть на жизнь я шире.

Может быть когда-то буду не одна,
Мне любовь нужна, как нищему вода,
Обожаю весь я мир и всех людей,
Заблудилась в тоннах, тысячах идей.

Почему же так мне одиноко?
Может счастье всё же не далёко?
Может стоит просто подождать?
Буду мирно жить я, поживать...

Счастье просто в жизнь к нам не приходит,
Счастье надо очень заслужить,
Только тот счастливым  вечно будет,
Кто любовь не поскупиться подарить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →