Грусть под солнцем

Я брожу по этим улицам,
И вроде солнце улыбается,
Отражаясь в водах Яузы,
Слепя тем, мои глаза.
Я брожу по улицам,
Только мне не нравится,
Ведь по этим улицам,
Я брожу совсем одна.
Нет руки рядом, что бы взять,
Нету сердца чтоб признаться,
Нету милого лица,
Чтоб вместе с солнцем улыбаться.
Я брожу по этим улицам,
Где парочек стайки тусуются,
И гадаю, почему мне жаль,
Что в руках нет дробовика.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →