Почему они здесь ходят?

http://www.stihi.ru/2015/04/08/1194

      Яков Баст
"И читатели заходят. Только больше неизвестных…
Здешний сайт – он переулок проходной…
Ну и пусть. Я ведь не гордый. Мне от этого не тесно…
Ну, давай сестрёнка-Муза, по одной… "


    Почему они здесь ходят?

Почему ко мне заходят очень много неизвестных?
Эти бездари читают,и уходят без приветствий.
"Ну и пусть.Я ведь не гордый.»Не прошу себе я лести,
Я велик на здешнем сайте,я спокоен,я на месте.

Я живу с сестрёнкой-Музой,и она всегда со мной,
У меня есть братик-Пупсик.Брат,налей всем по одной!
Мною выпито немало,писать трудно "под шафе",
Брат с сестрёнкой отдыхают,пора баиньки и мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →