Еще вроде жива

Глядя в черное небо, прошу мне помочь,
Запивая кофе горячим тяжесть момента.
Но, плача со мной, шепчет безлунная ночь:

Каждый из нас предан... кому-то иль кем-то.

Завтра снова просплю... Или сегодня уже?
Да, к черту! Разделю со звездами синеву,
Лежа на балконе... На шестом этаже.

Я еще вроде жива, но уже не живу.


Рецензии
Вроде небо без солнца, мир без колпака-
Открытый новому дню...
А я всё любовь храню
Потому что жива (Жива?) пока.

Ваш стих уникален. Вдохновляет, выражает....
С уважением и теплом, Юлия К.

Тётик   09.04.2015 17:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →