Я помню дни в которых мы вдвоём

Я помню дни в которых мы вдвоём,
Уходим в рай безлунный и далёкий.
И нет преград, воркуем и поём,
А поутру безлика ты и я безликий.

Я чувствую, а значит я живу,
И музу на своём пути встречаю.
Полжизни может не туда плыву,
С годами я об этом понимаю.

За кадром остаются наши дни,
Манящие к друг другу с криком боли.
Я вырвал из души своей те дни,
Наелся досыта я этой соли.

Я вижу сны в которых ты не ты,
И я не я, стали совсем чужие.
Законы жизни суровы и просты,
Хотя когда-то были мы родные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →