Пустой пост

             Алексею Саркелову

Смотрю на пост… в посте том пусто…
Ни строк, ни слов, ни буквы нет,
Но сколько в этом посте чувства,
В нём жизни нашей всей ответ.

Зачем слова, зачем все мысли,
Всё сказано уже давно,
Мы все, как огурцы прокисли,
И всё кругом предрешено.

Нас окружают душ пустоты,
А мы надеемся на пост,
Кругом отбросы, нечистоты,
И только зло идёт здесь в рост.

Смотрю на пост… в посте том пусто…
Но сколько сказано при том,
На закусь лишь одна капуста…
Гори оно всё… бл@дь... огнём!)

Влад НЕЖНЫЙ © 9/04/2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →