В одиночество...

                ******
Закрою свое сердце на замок
И чтоб никто открыть не смог
Ключи сломаю я от этой двери
Чтоб больше никому не верить

И больше эту дверь не открывать
На грабли вновь не буду наступать
Переболею этой болью я перебешусь
И к одиночеству обратно я вернусь

Где я один хотя среди людей
Найду покой душе своей
И буду просто тихо жить
В душе по прежнему любить

Об этом буду знать лишь я один
Один до старческих седин
И чувства эти заберу с собой
Когда отправлюсь в мир иной...
(С) 13.01.2013г.

Картинка из интернета.


Рецензии
НЕ СПЕШИ. ВСЕ БУДЕТ ОК!

Людмила Мехед   27.06.2015 19:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →