всё закончено

Я чувствую... Нет, знаю: всё закончено!
Не потому что больше нечего сказать,
А потому что безнадёжно все испорчено
И молча можно в душу наплевать...
Меня ждёт лето, правда, лето одинокое,
В котором противопоказаны мужчины,
Иначе чувства задеваются глубокие
И снова к нему тянет без причины!
Одной мне надо эту слабость пережить,
Раз сил меня лишает сильный пол:
Я ненавижу этот долг "недолюбить",
Тем более предлог "любить" ушёл...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →