За окном все деревья сутулятся

Благодарю Александра Никонова
за вдохновение!http:
http://www.stihi.ru/2014/06/01/5924

***
За окном все деревья сутулятся,
Наклоняются ближе к земле.
Серой кажется, скучною улица:
Настроение испортила мне...
Я не вижу подъёма весеннего,
Ветер портит картину любви...
Этот месяц, апрель, до последнего
Будет гнать облака - корабли...

_________________
фото из интернета


Рецензии
"Облака-корабли"...
Благодарю за красивые образы, а тепло и солнышко сделают улицу и природу яркой и душевно близкой!)))
Счастья и вдохновения!
С теплом и весенним солнышком,

Александр Бутузов Яъ   09.04.2015 19:26     Заявить о нарушении
Да, Вы правы, Александр, когда солнышко светит, тогда и радость в дом заходит! Спасибо огромное Вам за добрые слова! С ними теплее на душе становится!
Всего самого наилучшего Вам в Жизни!
С огромным уважением и радушием! Таня

Татиана Летунова Сухинова   09.04.2015 19:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →