до завтра...

а завтра мы снова с тобою делить будем кофе,
и я буду кутаться тихо в твою рубашку.
я, честно, схожу с ума от твоих поцелуев в ладони,
да так, что по телу всему просто мчаться мурашки!

а утром я буду готовить нам вкусный завтрак
и мельком напомню о том, что опять на диете.
а ты, улыбаясь, вдыхаешь волос моих запах
и шепчешь про то, что и так меня сносит ветер.

сейчас я лишь просто хочу засыпать с тобой рядом
и видеть те сны, о которых никто не узнает.
мне хочется, чтоб обнимал меня чаще, чем надо,
ведь мне тебя просто бывает /чуть-чуть/ не хватает...

9. 04. 2015
Мария Бурцева


Рецензии
Классные стихи..Они вроде как и простые, но я в каждой строчке нахожу определенный смысл...Они очень тонко прочувствованны, написаны с таким переживанием, что мне хочется все время отвечать стихом в догонку...)

Светланка Баева   20.05.2015 21:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →