На уроке

Прошло четырнадцать минут,
А стрелки всё стоят.
Они как будто что-то ждут
И, как бы, не спешат.

А я сижу и жду когда
Настанет та пора,
И я уйду отсюда прочь -
Со школьного двора.

Приду домой и лягу спать -
На всё мне наплевать.
Проснусь, пивка себе налью
И в «Готику» играть.

«Учиться - это ж хорошо!» -
Мне все вокруг твердят.
Но всё же это перебор -
Пятнадцать лет подряд...

Апрель 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →