Проходная Пешка

Э К С П Р О М Т

Не люблю я слово "Ферзь" -
в нем звучит такая спесь...

Если уж возьмусь за дело,
так - чтоб стать мне Королевой!


Рецензии
Станешь Катя Королевой,
Дел немного, только вот -
Для начала пешкой смелой,
Ты иди вперед, вперед...
Ну а Ферзь...Какое дело-
Не в названии ведь соль,
Когда станешь Королевой-
Будь всегда сама собой!
Не забудь былА, что пешкой,
И прошла нелегкий путь -
Спесь гони,борись с насмешкой-
В этом есть Катюша - суть!!!
С улыбкой!

Ал Григ   19.05.2016 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, за прекрасные стихи! За добрые пожелания огромное спасибо! Заходите еще в гости. Я люблю гостей встречать и добрым словом привечать. С улыбкой и уважением.

Екатерина Романенко 2   20.05.2016 00:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →