Конь як

За всех фемин портвейн пия,
Весьма демократичен я,
Но, если б не было фемин,
Я б пил коньяк, при том - один...






(Почти по Виктору:
http://www.stihi.ru/2015/04/08/865 )


Рецензии
С женщинами - портвейн, а в одиночку - коньячок. Нехорошо это. С улыбкой.

Виктор Фрайда   10.04.2015 02:42     Заявить о нарушении
Так, коли тратиться не надо,
количество оно завсегда
в качество изливается...
:)))

Сэм Добренко   10.04.2015 04:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →