На острие

Живу, хожу по острию ножа...
И ноги в кровь..и сердце тоже в клочья..
Но лечит мысль: "Нужна тебе...нужна!"
И думы о тебе и днем и ночью.
Всю боль свою могу перенести...
Принять твою в себя и даже выжить...
И телу без любви легко прожить,
Но сердцу без нее уже не выжить...


Рецензии
Все мы ходим по остри ножа, красиво, наводит на размышления, спасибо.

Владимир Примак 2   09.04.2015 17:43     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Владимир!

Таис Неизвестная   11.04.2015 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →