***

               
Бог меня испытывал:
Верю ли?
Оставлял закрытыми
Двери
В мир, где в изобилии
Блага,
До сплошной идиллии –
Шагом.
Свой несу безропотно
Крест,
Не ищу бесхлопотных
Мест.
Долгий путь, тернистая
Та дорога.
Верю лишь в Пречистую,
В Бога.


Рецензии
Здравствуйте! Прочёл несколько Ваших произведений не без интереса. Успехов Вам! Н.

Нестор Иванович   16.08.2015 08:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Ирина Ершова 2   20.08.2015 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →