Мне так сильно тебя не хватает...

Каждый вечер почти, (восемь лет это срок),
Номер твой я опять набираю,
Чтоб услышать твой голос, мой милый сынок,
Мне так сильно тебя не хватает.

Сжался мир для меня в те коротких два дня
Что в неделю проводим мы вместе
В страшных мыслях представить не мог раньше я
То что стану вдруг «папой воскресным»

Лабиринты судьбы нас с тобой развели,
Знай я рядом всегда сын мой родный
Размотаю на нити все нервы свои
Чтоб тебе нитью стать путеводной.......

Каждый вечер почти, (восемь лет это срок),
Номер твой я опять набираю,
Чтоб услышать твой голос, мой милый сынок,
Мне так сильно тебя не хватает.


Рецензии
Как больно...

И пусть не вместе вы с сыночком,
Но в Вас душа и кровь -одна!
И крепким будет Ваш мосточек,
И светит Вам одна звезда.
С пожеланиями тепла и добра Светлана.

Светлана Спицина   13.11.2015 21:19     Заявить о нарушении
спасибо! Этим и живу)))))

Волька Ибн Алёша   14.11.2015 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →