Тебе всего-то надо - лишь забыться

Тебе всего-то надо - лишь забыться,
С живой душой свою развеять грусть.
И, знаю, ты уйдешь, когда случится,
Что, как девчонка, я в тебя влюблюсь.
Пусть будет так.
Судьбу не проклинаю,
И слез не лью, вздыхая и скорбя...
Пусть будет так.
Далекая, чужая...
Я и останусь ею для тебя.


Рецензии
А так и есть, наверное: когда мужчины не влюблены, они убегают... улыбаюсь... потом убегают

С теплом...

Иван Кривов   13.04.2015 02:42     Заявить о нарушении
Оч хорошее!!! Про мееня прям! Спасиб!!!

Иван Кривов   13.04.2015 02:43   Заявить о нарушении
Да, Ванечка, ты, видимо, прав.

Ольга Столярова Сарапул   13.04.2015 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →