закутаю душу в плед...

Воет в ранах ветер перемен.
Он шальной сегодня и печальный.
И в разбушхих от натуги вен.
Бьётся пульс усталостью хрустальной
Напряглась аорта сжав гортань
Болью нерв ,коснувшись впился в тело
И порвав как плёнку,кожи ткань
Саданул,в глазах аж потемнело
Оглянулся,нет там никого
Только память черною дырою
Из которой дышит в спину зло
Заполняя пустоту тоскою
...
Я  войду в воспоминанье лет
Поброжу по переулкам жизни
Вновь вернусь закутав душу в плед
Отогрею в ней я свои мысли


Рецензии
душа в пледе...замечательное сравнение!

Галка Чиркова   08.04.2015 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо... Галка? Так?))
Рад что что-то понравилась )

Александр Шелякин   08.04.2015 23:46   Заявить о нарушении
Мне особенно понравилось то. что вы не кривите душой, что пишите как чувствуете, не смущаясь того как о Вас подумают. Спасибо Вам за это!
С теплом к вам, Саша, я-

Галка Чиркова   09.04.2015 13:12   Заявить о нарушении
Спасибо ,ещё раз))
Кривить душой ,наверно мне уж поздно
Пишу и о...и только для себя
Не прячу душу,да это невозможно
Я для неё, она же для меня)))

Александр Шелякин   09.04.2015 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →