Пришёл апрель

Пришёл апрель и жизнь бежит вперёд,
Проснись,земля,природа, небосвод...
Весне навстречу все стремится вновь
И в сердце громко постучит любовь.

А без неё душа у нас грустит
И время незаметно так летит,
Мы без неё как-будто не живём,
Мы существуем, если мы вдвоём.

И дом наш без неё уже остыл,
Морозных дней прошёл холодный "пыл"
И мы мечтаем, чтобы наш очаг
Разжег любви горячий, жаркий маг.


Рецензии
Ты возвратишься навсегда...
Пришел апрель-опять весна...
Хорошо! Дай Бог Вам всего наилучшего! Саша.

Александр Анатольевич Губенко   12.04.2015 11:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →