И нужно стать во всем пустым...

Дан срок-
И нужно стать во всем пустым,
Отдать любовь и ненависть другим
До капли, чтобы быть без кожи
И без любой сердечной дрожи.
Так нужно кончиться во всем успеть,
Чтоб больше не молчать и не запеть,
Расстаться с храбростью и страхом,
Рассыпаться холодным прахом.
Дан срок-
И нужно тратить яркость глаз,
Тепло ладоней,время - каждый час,
чтоб стать прозрачным, бестелесным,
Беззвучным, незаметным, пресным.
Так нужно всё стерпеть,и мне нельзя
Ничем, никак остановить себя-
Так сложно...
Можно. "Я ИНАЧЕ"2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →